Женщины! Что вы цените в мужчинах?

Для меня прежде всего - надёжность. Это проявляется во всём, в том числе и в бытовых мелочах: сказал позвоню - позвонил. Попросила о чём-то - сделал. Построили планы - выполнили. Понятное дело, всякие бывают ситуации. Но они - уже как исключение.

их уменее ценить женщин

конечно все о чем написали прекрасные женщины, ну а мне самое главное уметь любить и заниматься много любовью и очень хорошо, прятно, долго и внимательно

мужчину!

Мужественность и ответственность, ну и внешность не помешает