Женщины! Что вы цените в мужчинах?

Никита Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Солт Знаток (492) 17 лет назад
Для меня прежде всего - надёжность. Это проявляется во всём, в том числе и в бытовых мелочах: сказал позвоню - позвонил. Попросила о чём-то - сделал. Построили планы - выполнили. Понятное дело, всякие бывают ситуации. Но они - уже как исключение.
Остальные ответы
Анника Профи (733) 17 лет назад
верность, честность, силу и ум.
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Доброту, заботливость, ум, сексуальность.
ВАСИЛЁК Профи (695) 17 лет назад
благородство, честность, порядочность
Рамазан Беглов Гуру (3423) 17 лет назад
Верность.. честность.. умение постоять за свою семью.... а также чувство юмора...
y x Профи (718) 17 лет назад
Ум, пунктуальность, честность, аппетит и желание заботиться обо мне.:)
amoredance Профи (995) 17 лет назад
Верность, надежность, внимательность.
Mary Мастер (1717) 17 лет назад
честность, порядочность, уверенность и немного наглости)
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
Мужественность и ответственность, ну и внешность не помешает
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
конечно все о чем написали прекрасные женщины, ну а мне самое главное уметь любить и заниматься много любовью и очень хорошо, прятно, долго и внимательно
. . Ученик (216) 17 лет назад
их уменее ценить женщин