Я хочу накачаться

IaZaF Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Мне 14 лет ! Мой вес 50 кг ! Я хочу накачаться , сколько мыщечной массы можно набрать занимаясь по 2-3 часа в день за 3-5 месяцев ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sela Гуру (4976) 13 лет назад
это не здес надо спрашивать.
пойди в качалку. спроси опытных тренеров.
Матвей Жаров Мыслитель (6005) 13 лет назад
Ты это бросишь, так не начинают люди, которые чего хотят добится. Какой старшеклассник тебе сказал идти качаться? ! Какой фильм посмотрел про качков? ! Твой выбор основан на "крутости". Мол большие мышцы - это круто. Не об этом надо думать. Я тебе месяц два даю и ты забьешь.
Korsark Знаток (434) 13 лет назад
Масса при таких тренировках будет расти очень плохо сократи их до 1 или 1.5ч с базовыми упражнениями. Ну и в твоем возрасте это врядли получиться у тебя сейчас низкий уровень тестостерона забудь о наборе веса лет так до 18.Лучше займись увеличением силы не потратишь время зря
dick rulev Гуру (4511) 13 лет назад
во первых для новичков должно сотавлять время тренировки не больше 1,5 часов, во вторых даже не думай качаться в этом возрасте! в 16 еще можно подумать, но в твоем никак, организм растет ты можешь нарушить рост органов и сам рост человека, этот возраст полон сюрпризов, и тело меняется мужественнее становится годам к 17, так что качаться в этом возрасте нельзя если не хочешь потом последствий
Максим Чистяков Мастер (1151) 13 лет назад
учи уроки школьнеГ, качаться некруто, это некрасиво, неэстетично, лучше кури и пей!! ! -вот это круто. вот зачем тебе качаться?? ? просто приходить в зал и занимать стойки и тренажеры которые тебе не нужны? ? или чтоб сорвать спинку или покалечить ножку?? ? сиди дома, делай горизонт на диване!!!!