Какое количество конфет должен быть в новогоднем подарке?

Дарья Павленко Ученик (45), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Задорожняя Мудрец (16027) 14 лет назад
Все зависит от стоимости подарка- отсюда и количество конфет.
Остальные ответы
Белый Шиповник Мудрец (18204) 14 лет назад
сколько лет в году - столько и конфет!
Оксана... на... Высший разум (305955) 14 лет назад
новогодние подарки абсолютно разные. в магазинах их масса. и на каждом написано точное количество конфет и их название
Sinka Оракул (68275) 14 лет назад
Да сколько положите, столько и будет...
Ольга Дмитриева Просветленный (48503) 14 лет назад
Можно и вообще без конфет обойтись
Любовь Кузнецова Мудрец (13501) 14 лет назад
мы обычные конфетки-шоколадки фрукты, соки в подарки не кладем, тк в новый год их у ребенка итак предостаточно будет.
в подарки кладем- шоколадные яйца, игруеки-конфетки разные - те все то что продают на кассах супермаркетов и которое стоит "безумно дорого")) те все фигнюшки-вкусняшки которые просят детки.

а обычные конфетки и так им подарят в школе, в садике, с работы мама, папа принесут, бабушки дедушки надарят))
Источник: дети довольны)
Оксана Радченко Мудрец (10083) 14 лет назад
Самое главное, чтобы он был полный и нечетное число конфет присутствовало.
Vetka Просветленный (38642) 14 лет назад
Не важно сколько, важно чтоб вкусненькие были :))
Paul sir McCartney Мыслитель (8126) 14 лет назад
полкило примерно, Можно ещё Милки вэй добавить, Баунти.
QQSYA \m/ Просветленный (48786) 14 лет назад
конфет много не бывает....))))
i seek you... Оракул (99592) 14 лет назад
да хоть сколько. от 1 конфеты до 2 килограммов. нет тут стандартов. у кого на сколько денег хватает, тот такой и покупает. Да и кого сейчас конфетами то удивишь????