Едариум

Какое количество конфет должен быть в новогоднем подарке?

Все зависит от стоимости подарка- отсюда и количество конфет.

конфет много не бывает....))))

Не важно сколько, важно чтоб вкусненькие были :))

Как по мне, 1 кг-самое то.

мы обычные конфетки-шоколадки фрукты, соки в подарки не кладем, тк в новый год их у ребенка итак предостаточно будет.
в подарки кладем- шоколадные яйца, игруеки-конфетки разные - те все то что продают на кассах супермаркетов и которое стоит "безумно дорого")) те все фигнюшки-вкусняшки которые просят детки.

а обычные конфетки и так им подарят в школе, в садике, с работы мама, папа принесут, бабушки дедушки надарят))

Источник: дети довольны)