Как удалить арену
Дата
Популярность
Вы установили пиратскую версию игры, которая при каждом запуске меняет стартовую страницу на apeha.ru . Удалите игру (после установки которой сменилась стартовая страница) и проблема исчезнет.
Если в internet explorer то нужно зайти: Сервис - свойства обозревателя и там будет написана эта игра в домашних страницах ее надо там удалить.
Сервис -> Свойство обозревателя -> Во вкладке Общая -> Домашняя страница (нажми на "Пустая") -> Сохрани изменения (Применить)
(Все это в самом браузере)
http://www.freedrweb.com/cureit/ улитка