Gucci или LV?

Алина Муллазянова Знаток (486), закрыт 17 лет назад
Что лучше???
Лучший ответ
Неизвестная Профи (557) 17 лет назад
Gucci и LV! Нельзя сравнивать это совершенно разные направления! LV специализируется на аксесуарах(сумки, ремни, шарфы,даже ботинки....), при чем круче LV нет никого по аксесуарам, если только не брать Hermes где одна сумочка стоит около 5000$. А Gucci это и одежда, при чем отличная и всегда стильная, а также отличные сумки. Но по сумкам круче LV,а вещи можно купить от Gucci. Вот и ответ!
P.S. LV произносится Луи Витон, а не ЛуиС Витон!!!!Надо помнить такие вещи, раз говорите о таком брэнде!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Gucci без вопросов, Хотя Деметрия на вкус и цвет сама знаешь
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Здесь на самом деле подходит выражение на вкус и цвет товарищей нет.
Мне нравится и то и другое. У каждого свой стиль.
Darkangel Мастер (2175) 17 лет назад
Одежду можно в GUCCI купить, а сумки, однозначно, LV! Но выкладывая 500 евро за сумку,вы платите за качество, поэтому не стоит покупать подделки за 500р на Черкизовском рынке, это плохой вкус, а по поводу цен могу сказать: я была в Париже в бутике ЛВ: 300 евро- кошелек, сумки от 500 до 1000, чемоданы от 1000, а учитывая затраты на рекламу и перевозку в Москве эти цены вырастут в два раза... Т.ч. сумки ЛВ стоимостью 500 - 1000р - это нереально!!!
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
Большевичка =) В gucci, lv, prada и D&G почти вся москва ходит, а вот Большевичку я лично не видел.. . Ведь в моде главное - индивидуальность))
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
да уж.. . ну вы сравниваете.. . Гучи и Луи Витон!! !
не думаю что у всех хватит средств приобретать вещи этих фирм.. . ммм...)) ) ну а так все очень хорошо было сказано до меня...
Даниил Журавлёв Ученик (154) 6 лет назад
У Лил Пампа с Фэйсом спроси
Джерри Знаток (338) 1 год назад
Луи посоветую. Но цены у всех есть особенные