Gucci или LV?
Что лучше???
Gucci и LV! Нельзя сравнивать это совершенно разные направления! LV специализируется на аксесуарах(сумки, ремни, шарфы,даже ботинки....), при чем круче LV нет никого по аксесуарам, если только не брать Hermes где одна сумочка стоит около 5000$. А Gucci это и одежда, при чем отличная и всегда стильная, а также отличные сумки. Но по сумкам круче LV,а вещи можно купить от Gucci. Вот и ответ!
P.S. LV произносится Луи Витон, а не ЛуиС Витон!!!!Надо помнить такие вещи, раз говорите о таком брэнде!
Луи посоветую. Но цены у всех есть особенные
У Лил Пампа с Фэйсом спроси
Gucci рулит...
да уж.. . ну вы сравниваете.. . Гучи и Луи Витон!! !
не думаю что у всех хватит средств приобретать вещи этих фирм.. . ммм...)) ) ну а так все очень хорошо было сказано до меня...