подскажите,кто является НАСТОЯЩИМ автором композиции "Ближе к мечте" (знаю точно,что не Моцарт)

Lina Знаток (328), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SandroKing Мудрец (17112) 13 лет назад
Secret Garden - The Promise
Secret Garden — ирландско-норвежский дуэт, исполняющий кельтскую и неоклассическую музыку. Дуэт состоит из ирландской скрипачки Финоолы Шерри (Fionnuala Sherry) и норвежского композитора и пианиста Рольфа Лёвланда (Rolf Løvland).