Я изменил жене, сам ей об этом рассказал, сейчас мы не занимаемся любовю, как мне вернуть былые времена?

а зачем рассказал-то? унизить ее хотел? глупость какая-то...

сходи к психологу, он даст точный ответ!!!

настоичевее надо быть а не мямлить

Зря сказал. "Не пойман, не вор". Ну а теперь крепись. Все в ее руках. Сам виноват.

Объясните мне.
когда вы изменяете, вы думаете, что она об этом никогда не узнает.. . из серии если очень хочется, то можно. Изменили - забыли.
Но в данном случае Вы рассказали. Совесть или тяжело носить это в себе? Чего Вы ждали? Вы думали о том, как ей трудно будет снова Вам доверять? и захочет ли она это делать?
Сначала верните доверие к себе, и только после этого можете думать как вернуть секс.