Я изменил жене, сам ей об этом рассказал, сейчас мы не занимаемся любовю, как мне вернуть былые времена?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Я изменил жене, сам ей об этом рассказал, сейчас мы не занимаемся любовю, как мне вернуть былые времена?
Лучший ответ
L Korshunova Мастер (1318) 17 лет назад
а зачем рассказал-то? унизить ее хотел? глупость какая-то...
Остальные ответы
Сергей Васютин Ученик (83) 17 лет назад
Скажи что этобыл розыгрыш
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
ты должен устроить вечером праздник для нее. и как следует заняться с ней любовью. не ленись. и отбрось сомнения. удачи
*SNA* Профи (514) 17 лет назад
О попал!!!! Теперь каждый раз ..подкол, только об этом, разговр ток об этом, и если будет секс с ней то закончиться тем, что спросит: "ты её представлял или она лучше меня! " ну наверняка через год будет все в норме!!!!
ilyafokas Профи (993) 17 лет назад
Правильно что рассказал. узнала бы от когонибудь было бы хуже. Хотя измена это не правильно. Ужин устрой, праздник, покажи что осознал что поступил не правильно. Что любишь (если любишь).. . не парься, выкарабкивайся! Удачи!
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Может со временем и вернете. А зачем было рассказывать?
Евгения Мастер (2284) 17 лет назад
она брезгует тобой. после того и хлоркой не отмоешься.... пуст тоже изменит.
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
ни фига себе!! ! если б мой муж мне признался я б подулась но простила
ценю))
Александрина Мыслитель (5530) 17 лет назад
только терпение и труд все перетрут.. . А по женски открою секрет.. . пока она тебя не простит где-то очень глубоко в душе.. . ничего не измениться.. . женщины, как и мужчины... не хотят выглядить лохами... а ты ее такой сделал и она это понимэ.. . Ничего не делай.. . дай ей самой решить, сможет ли ОНа с этим жить...
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
НУ что тебе сказать, во-первых зачем ты изменил? и не надо было рассказывать.
Постарайся набраться терпения, объясняйся в любви, верности, в том какая она у тебя замечательная, и как она тебе нужна, как она тебе дорога. Пригласи в кино, театр, или еще куда-нибудь где вы будите одни. И проявляй различные знаки внимания, интересуйся ее жизнью, дари подарочки, и конечно же обещай вечную сильную любовь.
Трог Профи (726) 17 лет назад
Хм. А изменял-то зачем? А сказал зачем? Да и судя по вопросу тебя только отсутствие секса беспокоит...
Алёнка Мастер (2475) 17 лет назад
дождись ее дня рождения! а вообще подумай почему так произошло... может у вас уже все потеряно давно? еще до твоей измены...
Jill Ученик (198) 17 лет назад
мне конечно мой ничего не рассказывал, я сама до всего докапалась. Могу сказать что к Вам подкрался незаметно пипец! Я своего два месяца пилила и (непобоюсь этогос лова) унижала, заставляла себя чувствовать виноватым передо мной. Дело не дело подкалывала и всячески нарывалась на скандал. Мы с ним не женаты, просто живем вместе. Я хотела растаться с ним после этого, Он терпел все мои выходки и ждал когда все уляжеться. Но ничего не менялось, я с каждым днем все больше и больше накапливала злость и обиду. Пока в определенный момент не поняла что сама себя унижаю и уничтожаю. Я поняла он по настоящему мной дорожит. Могу сказать что период этот очень тяжелый. Наберитесь терпения и мужества, если вы дорожите ей по настоящему и любите ее, вам есть за что терпеть лишения сейчас. Постарайтесь быть максимально внимательны к ее словам и своим. Но не переборщите, это тоже раздрожает. Проведите выходные незабываемые, съездите куда нить, купите ей цветы, подарок. Будь тем кем были до измены, будьте любящим! Удачи!! ! (Искеренне за вас переживаю)
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Подойти покаяться, сказать что это была самая страшная ошибка с твоей стороны, что больше никогда такого не повторится, что где были твои глаза, мозги затуманились, упади на колени, скажи что очень любишь её и только её
Аня Знаток (326) 17 лет назад
Объясните мне.
когда вы изменяете, вы думаете, что она об этом никогда не узнает.. . из серии если очень хочется, то можно. Изменили - забыли.
Но в данном случае Вы рассказали. Совесть или тяжело носить это в себе? Чего Вы ждали? Вы думали о том, как ей трудно будет снова Вам доверять? и захочет ли она это делать?
Сначала верните доверие к себе, и только после этого можете думать как вернуть секс.
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Наломал ты дров. Кто за язык тянул? Придется поговорить с ней начистоту (только не мямлить и в ногах не валяться!). Убеди, что нужна она тебе как... как пиво с похмелуги! И даже больше! Если женщина умная, то должна понять. И запомни - "все что вы скажете (все!) может и БУДЕТ использовано ПРОТИВ ВАС".
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
Зря сказал. "Не пойман, не вор". Ну а теперь крепись. Все в ее руках. Сам виноват.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
настоичевее надо быть а не мямлить