Сколько хранится копчёный рыбный балык? Как продлить срок хранения?

Татьяна Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5608) 14 лет назад
В качестве консерванта можно использовать растительное масло, и пергаментную бумагу. Если есть морозилка, лучше туда с ним ничего не будет, икру же замораживают.
Остальные ответы
Риска Гуру (3340) 14 лет назад
Не держать в полиэтилене, а в вощеной бумаге. Я думаю, если вы его в морозилку положите, то после разморозки будет ненамного хуже
Vision Оракул (74436) 14 лет назад
опалить на огне
остудить и в холодильник

или завернуть в фольгу и в горячую духовку минут на 5
Андрей Валериевич Знаток (477) 14 лет назад
если нормально сделан, нормально и хранится, а продлить срок хранения любого блюда можно в холодильнике
Vetka Просветленный (38642) 14 лет назад
А чего его хранить? Съели и еще купили :))