Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня не переводится клавиатура на английский язык,что делать?

Надежда Тамаровская Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женька Мастер (2050) 13 лет назад
настройки сменить перехода на EN. мм. . где то в упр. я точно не помню. или нажимать что то другое.
a a Профи (719) 13 лет назад
правой кнопкой мыши на язык \ параметры \ параметры клавиатуры. там посмотри может просто у тебя по другому она открывается. там можно перенастроить
Багира Пушистая Мудрец (13774) 13 лет назад
Нажмите ctrl+shift (левый, правый) - с одной стороны попробовать, не получится - с другой.
Мила Мастер (2380) 13 лет назад
Или Alt+shift. У меня как-то было так, но это не была неисправность. А что-то связаное с используемой в данный момент программой. Но я не помню.