Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно переиминовать свой E.mail

Серёга Куриленко Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кузюкин Просветленный (21494) 13 лет назад
Никак. Переименовать свой e-mail невозможно. Можно завести новый, а старый удалить. А ещё лучше, сделать переадресацию почты со старого на новый, тогда не потеряете письма от друзей, которые ещё не знают о Вашем новом адресе.
Через несколько месяцев, когда всем друзьям будет известен Ваш новый адрес, старый можно будет удалить.
Остальные ответы
Ирочка Просветленный (43259) 13 лет назад
никак тока еси новый сделать...
Kira Гуру (4821) 13 лет назад
Только создав новый