Что такое НИКНЕЙМ?

Людмила Мастер (1004), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
INTERSTELLAR Гуру (3980) 13 лет назад
Никнейм, никнэйм, ник происходит от английского nickname ['nikneim] и переводится как: «кличка» или «прозвище» . Используется как имя в сети — псевдоним, используемый в Интернете (чаты, форумы, блоги, игры) . Часто никнейм является производным от собственного имени или фамилии, имени персонажей, героев, предметов или животных. Нередко никнейм находит своё продолжение в аватаре пользователя.
Остальные ответы
state09 Мастер (1046) 13 лет назад
Придуманое слово которое будет заменять твое имя и фамилию.... например нео
Ur Ученик (245) 13 лет назад
думаю это Логин или имя как вам угодно
А К Профи (757) 13 лет назад
имя, придуманное, для пользования в интернете, по другому: НИК или Nic
Голова Мудрец (17052) 13 лет назад
Это то, как ты себя обозвала - Людмила
Мяу Искусственный Интеллект (391468) 13 лет назад
придуманное вами имя.. псевдоним. . ник...
Max Sazonov Гуру (2949) 13 лет назад
Прозвище/кличка/погоняло в нэте)
Александр Басистый Знаток (462) 13 лет назад
Никне́йм (никнэ́йм, ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка» , «прозвище» , от средне-английского an eke name — «другое имя») ; также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в чате, форуме, блоге) . Чаще всего слово является производным от собственного имени или фамилии (напр. мищЪ — Мищенко, asash — Саша) , имени мифических персонажей или героев, предметов или животных или имеет символическое образное значение (напр. Roller-Guru). Нередко встречаются украшенные специальными символами ники (напр. }{0Р0IIIиЙ, n4eJIa, k0L0B0k). Часто имеют общую направленность с аватаром пользователя.
Источник: http://ru.wikipedia.org
gerdalost Профи (760) 13 лет назад
псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения. Чаще всего слово является производным от собственного имени или фамилии (напр. мищЪ — Мищенко, asash — Саша) , имени мифических персонажей или героев, предметов или животных или имеет символическое образное значение (напр. Roller-Guru). Нередко встречаются украшенные специальными символами ники (напр. }{0Р0IIIиЙ, n4eJIa, k0L0B0k). Часто имеют общую направленность с аватаром пользователя.
LizarD Мастер (1027) 13 лет назад
Nickname - это прозвище в сети интернет, которое будет отображаться на сайте, или же в игре, программе и так далее.
короче говоря "неофициальное имя человека"
Сергей Шевченко Мастер (1159) 13 лет назад
это слово которое будет отображаться вместо имени
Маргоша Мыслитель (7236) 13 лет назад
То, что у вас под фоткой на главной странице написано, как правило..
Raxp (Still Alive... on GMail) Мастер (1029) 13 лет назад
Никнейм - вымышленное имя в интернете, то же самое, что и кличка в реальной жизни. Только так сложилось, что в интернете ник не обязательно несет какой-то смысл, никнеймом вполне может являться, например qwerty или 665656
NikotiN Smolov Мастер (1719) 13 лет назад
Никне́йм (никнэ́йм, ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка» , «прозвище» , от средне-английского an eke name — «другое имя») ; также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в чате, форуме, блоге) . Чаще всего слово является производным от собственного имени или фамилии (напр. мищЪ — Мищенко, asash — Саша) , имени мифических персонажей или героев, предметов или животных или имеет символическое образное значение (напр. Roller-Guru). Нередко встречаются украшенные специальными символами ники (напр. }{0Р0IIIиЙ, n4eJIa, k0L0B0k). Часто имеют общую направленность с аватаром пользователя.

См. также

Логин

Учетная запись

Прозвище

Псевдоним
Jon Запрудный Просветленный (32982) 13 лет назад
Это Логин или интернетовская кличка, псевдоним, которая часто вместе с картиной ( аватар, ава) - для идентификации пользователя в чатах, соцсетях, форумах и пр.