Вы рады что россия отделилась от украины?

Данила Емелин Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамборена Высший разум (115750) 13 лет назад
Да. И что от остальных республик-тоже. Думаю, так намного лучше для этих республик. Во всяком случае, в моей стало несравнимо лучше.
P4ela ^_^ Ученик (244) 13 лет назад
а че, я что то пропустила?
Marshmallow Мастер (1166) 13 лет назад
мне как то плевать, думаю разницы никакой не было разве что было бы меньше всяких бессмысленных споров
Валера Беланов Профи (641) 13 лет назад
Нет конечно. Раньше было на много лучше!
у уу Мудрец (15657) 13 лет назад
не заметил, наши кошельки только поделили.
AndRUS Pnk Мудрец (12991) 13 лет назад
Счастлив шо ваще! Осталось поспорить - кто от кого отделился, и на этой почве начать войну и кто-то кого-то обязательно оккупирует. :))
Михаил Самойлов Мыслитель (6115) 13 лет назад
Нет, не рады.
Украина потеряла огромную колонию с большими сырьевыми ресурсами.
Поэтому пришлось вырезать и сдать в Турцию на металлолом огромное количество предприятий.
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
Мы очень рады! У меня только парочка вопросов - почему Россия и Украина с маленькой буквы? И кто от кого отделился? ? Тебе что 6 лет??
Nikolja Мыслитель (7765) 13 лет назад
Звёзд ещё бы забрала своих, с нашей эстрады.
Источник: опыт
Людмила Куценко Ученик (150) 13 лет назад
Я живу в Донецке. Раньше жила в Киеве. И думаю, что нас отделили, а не мы отделились. да.
Руслан Профи (645) 13 лет назад
Да ладно, Россия развалилась, потеряла территории. Давайте называть вещи своими именами...
viktoriya solyanik Мыслитель (6816) 13 лет назад
это украина от росии отделилась!
а путин весь в печали такую халяву на всё потерял....
Евгения Сулаева Просветленный (46448) 13 лет назад
Нет. Как можно радоваться, если кровь тягнет в обе стороны разом?
Felix Grammont Мастер (1268) 13 лет назад
kiev - mat' gorodov russkikh. nazad nado vzyat'!
ad1951 Гуру (3507) 13 лет назад
Как это плохо!! ! У меня там столько друзей, могила брата.... Да и сам пожил в Севастополе-городе РУССКОЙ славы. А теперь городе слез русских жителей Севастополя