Люди! Хочу вас всех поблагодарить!!!

Мэри Мастер (1024), закрыт 17 лет назад
Хочу сказать всем спасибо, что среди тысяч вас - я встретила ЕГО!!!...
Хочу сказать спасибо Богу, что он ЕГО создал!!!...
Хочу сказать спасибо интернету, что позволил нам, несмотря на тысячи километров между нами, все-таки встретиться!!!
И еще... Девченки! Быть счастливыми достойны все! Поэтому ищите и верьте - обязательно найдете!!!
P.S. Понимаю, что сейчас на меня посыплется куча скептических замечаний, но ничего не могу с собой поделать - хочется кричать о своем счастье всему миру!!!
Лучший ответ
Joker Мастер (2194) 17 лет назад
Всегда рад, когда другой человек счастлив! Значит на земле стало на два счастья больше. Это же прекрасно! Счастья вам и большущей любви! Берегите друг друга и чтоб я больше вас здесь никогда в знакомствах не видел!)))
Остальные ответы
Анника Профи (733) 17 лет назад
спасибо тебе за такие классные слова!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ДОлгого Вам счастья, милая!
сергей Профи (731) 17 лет назад
море удачи и дачу у моря
Пользователь удален Мастер (1552) 17 лет назад
Спасибо конечно... ладно, придержу скептицизм! :)
Вась Профи (992) 17 лет назад
хочется кричать о своем счастье всему миру!!! кричи кричи кричи кричи кричи
Илья Q Профи (905) 17 лет назад
алилуя джафар!!!!малатца!!!!)))
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Рад за тебя вижу добрый ты человек пусть у вас все будет отлично!
glascha Мастер (1611) 17 лет назад
я искренни желаю тебе чтобы все у вас сложилось!!!! МОЛОДЕЦ! И ТЫ И ОН!
Дмитриевич Мыслитель (5492) 17 лет назад
Спасибо за столь теплые строки, понимаешь, что кто-то счастлив. А это хорошо!
Ирэна Мастер (1215) 17 лет назад
Мы за тебя рады. От чистого сердца.
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
Родная моя! молодец что написала всем! я тоже всех благодарю кто поддержал меня 29.09. в мой день рождения и кто бы знал что через несколько часов начнется волшебство-твое письмо вопрос и....дажет слов не хватает да и не надо! Люди! верте ищите МОЛИТЕ Бога о своем счастье а встретив не проморгайте включите ДУШУ! почитайте мои вопросы и ответы-МИСТИКА! ФАНТАСТИКА! я не зная ни о чем спрашивал про чувства 26 летней девушки к50)-летнему мужчине получил разные, но в основном добрые отклики а через ...дней-вот БОГ послал мне ЕЕ! ТЕБЯ, моя любимая
кто не верит кто думает что это выдумка-пишите не стесняйтесь мы не закрытые люди. ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!