Как сделать, что бы ВКонтакте было семейное положение без пола?

Аврора Ученик (131), на голосовании 13 лет назад
когда убираешь "Пол", "сп" тоже убирается.( я видела у знакомой сп без пола, не знаю как сделать так же, подскажите )
Голосование за лучший ответ
Кристина Знаток (251) 13 лет назад
Не знаю как точно, но думаю что можно сначала убрать пол, а потом уже ставить СП)
--мимоза иванова-- Знаток (361) 13 лет назад
Никак.... потому что если ты уберешь пол, а потом СП поставишь, то потом уже всегда менять пол нельзя будет... потому что как только поменяешь СП тож обновится и пол поставит....
avenir00 Просветленный (47306) 13 лет назад
Бесполые только "телепузики", Ангелы, некоторые "споровые".
Напиши "гермафродит" - тоже прикольно.