как скачать музыку с своей страницы

Яна Оглезнева Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антон Гений (65982) 13 лет назад
VKLife 1.9.1 Обновление №3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. vklife. ru/ (пробелы убери)
Что нового в последней версии VKLife?

* восстановлено скачивание аудио с ВКонтакте. ру.

Особенности VKLife:

* скачивание аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте. РУ (теперь и в HD-качестве) и YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru;
* вставка изображений на стену пользователя или группы;
* возможность писать длинный статус;
* встроенный аудиоплеер — удобно слушать музыку, путешествуя по просторам Контакта;
* если Вас кто-то удалил из друзей, программа сверит списки и скажет, кто это был;
* уведомление о новых сообщениях ВКонтакте. Ру — Вам не придётся каждый раз обновлять страницу для проверки наличия новых сообщений;
* кнопка "Я в Закладках" покажет, кто добавил Вас в закладки на сайте ВКонтакте. ру;
* функция Невидимки (OFFLINE) на сайте ВКонтакте. ру;
* поддержка Прокси-сервера;
* Программа легка в использовании и абсолютно БЕСПЛАТНА!
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 13 лет назад

для Mozilla Firefox установи дополнение Download Helper ,https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006/
скачаешь музыку и видео с любого сайта
или через http://videosaver.ru/
K@oRi Знаток (480) 13 лет назад
зачем скачивать с мира, если для этого существует Вконтакте. устанавливаешь с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программку по скачиванию песен и видео и под каждой песенкой внизу появляется значок "Скачать". а вконте есть все, даже более