Почему болельщики стали болеть за Реал Мадрид?А раньше болели за Барселону...
это не болельщики!!! я даже не знаю как можно назвать таких! Я ЛИЧНО БОЛЕЛА, БОЛЕЮ И БУДУ БОЛЕТЬ ТОЛЬКО ЗА БАРСЕЛОНУ!!! Visca El Barca!!!Visca catalunya!!!
а ты спроси у них) ) Я ВСЕГДА БЫЛА ЗА РЕАЛ И ЧЕЛСИ, И ВСЕГДА БУДУ БОЛЕТЬ ЗА НИХ ДО САМОЙ СМЕРТИ))))))))))
Источник: я люблю вас ЧЕЛСИ И РЕАЛ))))))
Глоры... че сказать.. .
я вот болельщик Барсы до мозга костей!... И меня не изменишь.. .
А глоры они были и будут... Эт как Зинид мешает сцуко, а без него как то хренова...
Я давно за Реал. Сразу как туда перешел Кака)
Ну это наверно глорство)
потомучто там нормальны игроки а в барселоне один месси