Нужна помощь!! ! На экране надпись. Ваша копия WINDOWS(Vista) не является подлинной. (сборка 6002)Как убрать???

Татьяна Волошина Ученик (138), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Летний Дожь Гуру (4380) 13 лет назад
купить конечно. либо украсть, если вы воришка =)
олег гад Просветленный (28571) 13 лет назад
скачать активатор.. их валом напиши тока в гугл
Дмитрий Вячеславович Мыслитель (7390) 13 лет назад
вирус) ) скачать доктор веб курент и поискать вирус
Александр Антонов Знаток (422) 13 лет назад
скачать с торрентов активатор и вперёд
Геннадий Трофимов Гуру (3130) 13 лет назад
Попал на развод, отключи обновление Windowos.
Noname's Гуру (3008) 13 лет назад
нужно с интернета кряколку скачать )))
в гугле набери.... запосись нервами и читай статьи, по XP и 7 скинул бы, а вот вистой не любитель заниматься)))))))))) ) удачи
лена сид Гуру (2597) 13 лет назад
Активация Windows Vista (приостановка таймера) :

1. Установите Windows Vista
2. Перепишите папку _ACTIVATION на жесткий диск.
3. Зайти в папку и запустите vistacrack.exe с правами администратора.
Чтобы запустить приложение с правами администратора,
кликните правой кнопкой мыши на ярлык запускаемого приложения
и выберите нужную опцию.
4. Нажмите 'Install' и установите патч.
Компьютер перезагрузится по завершению установки.
5. Когда виста загрузится, в трее появится предупреждение.
Кликните на нём и разрешить активатору запустится.
6. После этого активатор запустится и закончит процесс установки.
7. Нажмите 'Finish', чтобы закрыть программу.
8. Готово.

Чтобы проверить, работает или нет:

1. Перезагрузите компьютер.
2. Затем запустите cmd.exe (командная строка) с правами админа.
Чтобы запустить приложение с правами администратора,
кликните правой кнопкой мыши на ярлык запускаемого приложения
и выберите нужную опцию.
3. Выполните команду
slmgr.vbs -dlv
появится окно - если в самой нижней строчке будет 43200 минут, то всё прошло успешно.

Замечания:

1. Если после каждой новой перезагрузки снова будет запускаться активатор и сообщать о невозможности заново пропатчить систему, то просто удалите папку _ACTIVATION с жесткого диска.
2. Не переводите системное время назад! Иначе система будет заблокирована, как неактивировавшаяся за отведенные 30 дней.

Данный вариант не является противоправным. Более того, он описан в документации от Microsoft. Для выполнения этих нехитрых действий не нужно никаких посторонних ламалок, генераторов и блокировщиков времени. Дальше я расскажу как это осуществить.

Чтобы можно было продлить срок работы Microsoft Windows Vista без активации нужно предпринять такие несколько шагов:

Запустите regedit
Откройте ключ Hkey_local_machine\software\microsoft\windows Nt\currentversion\sl
Правой кнопкой выделите переменную Skiprearm По умалчивании там сохранено число типа DWORD с шестнадцатиричным значением 00000000 Выберите пункт контекстного меню Edit и поменяйте значение данной переменной на 00000001
Откройте командную строку с правами админа и введите команду
slmgr -rearm
или
rundll32 slc.dll,SLReArmWindows
Данная команда сбросит счетчик отсчета неактивированных дней опять до 30. А изменение значения ключа реестра позволяет делать такой трюк неограниченное количество раз. Для того, чтобы продлить еще на 30 дней, нужно к окончанию срока активации повторить действия 1-4."
Кот Урод Мыслитель (5052) 13 лет назад
обновление надо выключать если пираткой или хотябы смотреть какие обновления загружаете вы загрузили проверку подлинности
Егор Оракул (76932) 13 лет назад
смотря где написано, если внизу справа то надо ломануть винду активатором, а если на весь екран то это блокер и бороться с ним тебе поможет Dr.Web,зайди на оф сайт и там посмотри
Амвросий Кабанов Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, используй:
Oliver Twist Профи (563) 6 лет назад
просто скачайте активатор виндовса по ссылке, запустите его и нажмите нужную кнопочку и ВСЕ https://activateyourstuff.wordpress.com/2017/08/09/removewat-ver-2-2-6-простой-активатор-windows-7/