у меня задержка 3 дня, тест отрицательный, гинеколог сказала что матка увиличена, но надо подождать еще неделю

Alien Ученик (154), на голосовании 13 лет назад
подскажите, есть возможность беременности?
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Мудрец (18118) 13 лет назад
чтож ты такая стрёмная. у женщин и дольше задержка бывает. ну, а уж, если так боишься -секс в гидрокостюме!
Светлана Маляр Гуру (2895) 13 лет назад
Думаю, нужно подождать. Стресс, перемена погоды, усталось, перенесенные инфекционные заболевания могут тоже привести к задержке.
Татьяна Кучеренко Знаток (347) 13 лет назад
надо еще ждать, а вообще может быть.
Игорь Мастер (2450) 13 лет назад
матка может быть увеличена как перед месячными, так и в рез-те наступившей беременности, а тест может показать ложный отрицат-й рез-т тк рано еще его делать
мой совет-повторите через неделю и сделайте несколько тестов разных фирм
Ольга Краснова Профи (864) 13 лет назад
С тестом пока подождите, проверьте через недельку и все будет ясно.