Почему люди выбрасывают соих животных?

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Или как можно так поступить с преданным тебе существом?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
Потому, что моя кошка обоссала всю квартиру и гадила за мамину кровать. И это после того. как мы ее взяли, когда ее соседи утопить хотели. Я выросла. И сейчас понимаю маму, которая ее выкинула.
Да, наверное я злая. Я такая. Зато живу в человеческих условиях.
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
потому,что люди жестокие
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
козлы потому что! разве так можно?! даже продать не потрудятся...
~Смайлик~ Профи (708) 17 лет назад
В голове у этих людей ничего нету! Разве что опилки. И как их после этого назвать нормальными людьми?
Julia A Мудрец (11696) 17 лет назад
Потому что люди больные на голову!
Юляшка Профи (911) 17 лет назад
жестокие, самовлюбленные! Уроды!
Angelok Ученик (65) 17 лет назад
Таких людей вообще в тюрьму сажать надо, уроды...
Авдей Крапива Гуру (2969) 17 лет назад
Люди в своей бессердечности превзошли все ожидания!Это конечно очень прискорбно-мы в ответе за тех кого приручили!
siemens_porsche Гуру (3708) 17 лет назад
Блин! Я вообще не могу понять о чем раззговор! Мы о людях говорим или о ком? О животных?
Источник: © 2006 ОАО «Мобильные Теле Системы». Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG)
Emodoll Профи (792) 17 лет назад
Потому что люди сами не знают что творят!
Алена Мастер (1231) 17 лет назад
они просто бояться ответственности за животных . Или сами не могут за собой ухаживать
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Потому что до них не доходит, что животное - такое же живое существо, как и они.
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
абсолютно не думают, что они берут животное на 12-15 лет, просто не задумываются и все, а потом уже ...гадюшник рептилии рептилий змея змеи зоо магазин зоомагазины зоо товары зоопарк зоопарки домашние животные дикие животные экзотические животные экзоты кошачьи кошки кошка породы кошек порода кошки
stanislav popov Мастер (2439) 17 лет назад
потому что некие люди внутри себя хуже зверя
Катюшка Мастер (1690) 17 лет назад
уроды безответственные, может воспитаны так "хорошо"
Shpingalet Гуру (3741) 17 лет назад
меня тоже это бесит
Базилика Гуру (4674) 17 лет назад
Может быть это нелюди? Нормальным ведь и в голову не придет такое решение избавления от братьев наших меньших :(((.