Хронический панкреатит! ответьте, кто знает,пожалуйста!!!

... Знаток (289), закрыт 13 лет назад
Можно ли при Хроническом панкреатите есть груши и говяжьи внутренности в вареном виде(говорят полезные для ослабленного организма).?? ответьте, кто знает, очень прошу!
Лучший ответ
Ирина Нафикова Просветленный (23053) 13 лет назад
груши можно. а внутренности- очень жирные- их нельзя.
Остальные ответы
Лилёк Ученик (196) 13 лет назад
у меня такая же проблема и как бывалый больной скажу вам что грушу ни в коем случаи нельзя из-за ее грубой клетчатки и ничего в жареном виде нельзя вареными пожалуйста