Микроволновая печь греет только по бокам а в середине совсем не греет это поломка печи или надо ее переставить на какой

MAZAFUCKA ! Ученик (185), на голосовании 13 лет назад
нибудь другой режим?
Голосование за лучший ответ
О Н Искусственный Интеллект (130721) 13 лет назад
а у неё такой принцип работы!
Потому в ней можно испечь пирог с мороженым, чего нельзя сделать в других нагревательных приборах.
Читайте инструкции! Мать Вашу!!!
Федор Науменко Гуру (4709) 13 лет назад
Просто переверни в ней кошкама.
Алексей Искусственный Интеллект (173210) 13 лет назад
Для равномерного разогрева в микроволновке есть вращающееся столик или металлический вентилятор. проверти работают ли они.
Игорь Борисович Мыслитель (8299) 13 лет назад
Накрывай тарелку другой тарелкой и все разогреваться будет