Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит набор одноразовых стаканчиков?

Вадим Бусурин Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЧОСИЧ Высший разум (122769) 13 лет назад
Стакан коричневый термостойкий А28

Стаканчики пластиковые термостойкие коричневые (для горячих напитков) , А28 180 мл. Производство - Huhtamaki, Россия, упаковка 100 штук (в коробке 3000 штук) - ЦЕНА 80 рублей за 100 штук (цена за 1 шт - 0,80 руб)
Цена за упаковку (100 штук) : 80 рублей
стакан А25 Хухтамаки, Huhtamaki

Стакан белый пластиковый А25

Стаканчики пластиковые белые (только для холодных напитков) , А25 180 мл. Производство - Huhtamaki, Россия, упаковка 100 штук (в коробке 3000 штук) - ЦЕНА 67 рублей за 100 штук (цена за 1 шт - 0,67 руб)
Цена за упаковку (100 штук) : 67 рублей
Остальные ответы
Производство пластиковых стканов Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
29 рублей 100 штук производитель НАПРА. РФ
1 шт = 29 копеек
Стакан 200 мл прозрачный