Продвинутый чайник (начинаю снимать свадьбы- юбилеи и т.д.) хочет приобрести недорогую, но приличную видеокамеру. Какую

Василиса Курочкина Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Телеканал Плюс, г. Тейково Гуру (3570) 13 лет назад
Понятие "недорогая" - очень обширное. Рекомендую подкопить и приобрести для съемок в DV видеокамеру Sony VX2200.
Если же нужно в HDV (широкоэкранное изображение высокого качества) - ищите SONY HDR -FX7E или камеры этой серии.
Не забудьте кроме этого - хороший, мощный комп, обязательно - свет и штатив. В идеале - плюс широкоугольник, фишай, стедикам.