Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Буква 0 с двумя точками на вверху. Кто-нибудь может текстовый вариант сюда написать? Она из какого языка?

@sashaporka Знаток (298), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ö - огромное спасибо, Алина - Вы особенно мне помогли)
И всем тоже спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ирина Логинова (Богданова) Ученик (225) 13 лет назад
эта буква из марийского языка, но в текстовом варианте ее невозможно написать, это нужно услышать
Валентина Просветленный (21764) 13 лет назад
О-умляут в немецком языке произносится как “ё” (k?nnen - кённен).
Persephone_SancheZzzz Знаток (364) 13 лет назад
да, в немецком языке есть О-умлаут, пишется с двумя точками (майл наврятли такое поддерживает, поэтому показать не могу=) но есть возможность замены такой буквы в международной транскрипции как ОЕ