Чем можно заменить печенье савоярди? При приготовлении десерта тирамису?

Анна Саванина Знаток (351), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722425) 13 лет назад
Любым бисквитным печеньем или разрезанными коржами.
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Это обычный бисквит. Но нарезан он полосками из жуткой французской скаредности, не больше. "У меня не так. У меня когда свинина - всю свинью давай на стол, баранина, так дай всего барана".
Natalia Мудрец (15533) 13 лет назад
Печеньем "дамские пальчики"
Бисквит должен быть сухим, а не мягким, тогда у тирамису будет его нормальная консистенция.
Светлана * Знаток (385) 13 лет назад
его можно испечь самостоятельно. Пропорции обыкновенного бисквитного теста. Просто кондитерским кульком отсадить тесто на промасленную бумагу в виде палочек. Пекутся они быстро минут 10-12, готовые и горячие нужно посыпать сахаром (не пудрой) и дать остыть и подчерстветь на воздухе.