Что значит "стильная девушка"? Это же не обязательно "модная девушка"?

стильная девушка НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО модная девушка.
стильная девушка,это у которой есть свой стиль(и не обязательно по моде!!)..В каждой девушке есть свой стиль и своя изюминка.
а модная девушка,эта которая старается быть во всем модной.И это не всегда получается,потому что мода иногда не всем идет.

Так что стиль и мода понятия разные.

Модная девушка - это та, которая одевается по последнему писку моды, следить за новинками. А стильная девушка - эта та, у которой есть чувство вкуса, пусть на ней не новенький наряд от D&G, но она выглядит стильно и хорошо.

Модная девушка- это та которая следит за модой. В моде розовый - она будет ходить в розовом, в моде юбки миди - она будет ходить в миди.
Стильная девушка - это девушка вне моды. Она носит то, что подходит именно ей. Она выбирает сама свой стиль, создает свой стиль. Она не смотрит на то что в моде. Если розовый в моде, она наденет что - то розовое только в том случае если ей это идет.
И вообще мода неуловима, в своем роде мода - это инкубатор. В моде обувь с острыми носами и ВСЕ модные девушки покупают себе такую.
Стиль - это ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, непохожесть на всех остальных, это способность красиво одеваться.

Стильный человек - это человек,который одевается, следую собственному стилю!
А модная та, что одевается в новинки моды. Постоянное слежение за модой...

Быть стильным -еще не значит быть модным. Можно быть стильным и ВНЕ моды... Млда - радует глаз, а стиль - разум!