Что делать если в электровозе ВЛ80 тяговый двигатель коротит и в машинном происходит феерверк блеать!!

КОЛЯ Ученик (242), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Едем сейчас, я не знаю что делать, помогите молодому помощнику машиниста!
Лучший ответ
С®ack™ Просветленный (21340) 13 лет назад
Выведите из работы группу которая коротит, там вроде прямо из щитовой можно
Остальные ответы
александр кайманов Просветленный (27626) 13 лет назад
Наверное я уже опоздал :-( Ну так установи контроллер в позицию "0",разъедини контакторы.
Источник: "я не знаю что делать"-смотри фильм "Поезд вне расписания" ,там хорошо описан случай возгорания)