Я видела,как сороки жрали раздавленную собаку. Они что,едят мясо?

Аруна Гуру (4250), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
надя тырышкина Мастер (2200) 13 лет назад
еще как я видела как они возле мусорки у нас чуть котенка новорождного не заклевали очень они любят мясо.
Остальные ответы
Дмитрий Олегович Донауров Гуру (3813) 13 лет назад
Мясо все едят, даже зайцы. Вопрос в количестве. Кто-то капельку, а кто-то и тушу съест.
Олег Шапаев Гуру (3760) 13 лет назад
они всё жрут и мясо тоже
Serg Оракул (93100) 13 лет назад
они падаль едят, причем любую, ну и мясо тоже.
уаи Мудрец (12821) 13 лет назад
Для сорок и ворон лучшее лакомство-мясо
Таня Андреева Просветленный (29168) 13 лет назад
врановые всех и вся едят, насекомоядные синички тоже сальцем не брезгуют.
тока колибри - чистые вегетарианцы :-)
Олег М.Гуру (3935) 13 лет назад
основная пища колибри - насекомые
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 13 лет назад
Сороки, вороны-всеядны. Воруют яйца из чужих гнёзд, не побрезгуют и птенчиком.
Rusik Гуру (2728) 13 лет назад
падальщики. от человечины не откажуться.
Счастлив Я Знаток (313) 13 лет назад
Они жрут все, что может перевариться!!!!
Ветеран броуновского движения Просветленный (46858) 13 лет назад
Сороки - воронье. В принципе всеядны, но славятся как мусорщики и падальщики. Охотники считают их сорной птицей, особенно за то, что выкармливают птенцов птенцами мелких птах вроде мухоловок. Могут на лету сбить голубя.
Олег М.Гуру (3935) 13 лет назад
если охотники так считают, то это охотники-идиоты.
Ветеран броуновского движения Просветленный (46858) Может и идиоты, но охота на воронье разрешена круглый год и прежде лапки обменивали на патроны.