Перечислите бойцовые породы собак.

Мятная Собака Мыслитель (6295), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rara avis Мудрец (19874) 13 лет назад
каков список=)
бедлингтон страшная восьмикилограмовая собака валит сао и питбулей одной левой задней лапой. а с ужасающим пятнадцатикилограмовым керри-блю их вообще не остановить, мир уничтожат. им бы еще йорка, тогда просто армия зла получится.
Мятная СобакаМыслитель (6295) 13 лет назад
к вашему сведению, керри-блю терьер-порода среди которых наиболее часто встречается синий скротум! (само название керри-БЛЮ) советую задуматься над этим, и обезопасить себя от этих монстров))))))))))))))
а вообще, народ тупо с инета первый попавшийся список копирует и все!)
Остальные ответы
Буль-Буль Просветленный (42430) 13 лет назад
Сейчас начнётся.))))))))))))))))))))))) )
Источник: Мне вот интересно, хоть кто нибудь будет оригинален в этом вопросе? Или опять ограничатся 3секцией 3 группы FCI?
Мятная СобакаМыслитель (6295) 13 лет назад
мне вот тоже интересно))
Буль-Буль Просветленный (42430) :-))) Ксения, да Вы как видно, тот ещё провокатор.)))
Francheska Профи (509) 13 лет назад
А
Акита-ину
Американский бульдог
Американский пит-бультерьер
Английский мастиф
Аргентинский дог
Б
Бедлингтон-терьер
Белый английский терьер (English White Terrier)
Блю-пол-терьер (Blue Paul Terrier)
Бордоский дог (Dogue de Bordeaux)
Бостон-терьер
Бриндизская бойцовая собака (Lottatore Brindisino)
Бультерьер
Буль-и-терьер (Bull and Terrier)
Бэндог (Bandog)
Г
Гуль-донг (Gull Dong)
Гуль-терр (Gull Terr)
И
Индийский мастиф (Alangu Mastiff)
Ирландский стаффордширский бультерьер (Irish Staffordshire Bull Terrier)
Испанский алано (Alano Español)
К
Канарский дог (Perro de Presa Canario)
Карликовый дог (Dogo Sardesco)
Керри-блю-терьер
Кордовская бойцовая собака (Cordoba Fighting Dog)
Кубинский дог (Dogo Cubano)
М
Мальоркский бульдог (Perro de Presa Mallorquin)
Манчестерский терьер (Manchester Terrier)
Н
Неаполитанский мастиф
Немецкий боксер
П
Пакистанский мастиф (Bully Kutta)
Пит-буль (Pit bull)
С
Среднеазиатская овчарка
Староанглийский бульдог
Стаффордширский бультерьер (Staffordshire Bull Terrier)
Т
Тибетский мастиф
Тоса-ину
Ф
Фила бразилейро (Fila Brasileiro)
Ш
Шарпей
оксана назароваОракул (66619) 13 лет назад
большего тупизма видимо вы и сами не читали-бостон и бедлингтон терьера хоть в живую видели????
Чёита!? Просветленный (42940) этот список по интернету много где висит там собаки которые когда либо в историй использовались для боев. поэтому мне кажется он еще слишком мал туда все fci засунуть можно)
Владислава Мыслитель (5915) 13 лет назад
Той-терьера забыли ))))))))))
ДашуляМудрец (12575) 13 лет назад
Согласна на 100%)))
*Lonely*Мастер (1959) 12 лет назад
ой, извините, хотела 5 поставить, но мышка заглючила
ага, и чихуахуа в придачу!:)
Валентина Мудрец (12327) 13 лет назад
есть только одна официально признанная порода бойцовых собак - это шар-пей. всё остальное - не бойцовые породы.
Чёита!? Просветленный (42940) 13 лет назад
Шарпей если из официальных. А так такие породы отсутствуют. Есть только бойцовые собаки т. е собаки принимающие участия в боях. А это может быть хоть чихуа, хоть пудель хоть немецкий дог.
Версия Та Да. Просветленный (40729) 13 лет назад
Только шарпей больше не знаю..
катя васильева Мыслитель (6645) 13 лет назад
Мой кот ))))))))))))))
Источник: самая бойцоффская собака
Мария Иванова Знаток (491) 13 лет назад
Это вам на первый канал надо! К Андрюше Малахову! Он вам лекцию прочтет и покажет что к чему!)) ) А если серьезно, то зачем вам такая информация?
Мое мнение, нету такого понятия "Бойцовая порода собаки". Есть собаки, использующиеся для боев. И как тут уже сказали выше, это может почти любой стать, все зависит от хозяина, что он хочет получить от своего питомца!
Мятная СобакаМыслитель (6295) 13 лет назад
да мне просто интересно кто что по этому поводу напишет)))
Мария Иванова Знаток (491) Да тут фантазии ноль! Чему нас научили наши вездесущие СМИ то и все скажут, первым делом питбуль, потом стафы и бультерьеры (хотя про них сейчас стали забывать) ну м проч. проч. А вот шар-пей нет, он у нас хороший, его в рекламе снимают и на пакетиках печатают.. А жизнь-то отличается от СМИ и рекламы, но все равно бесполезно, один "авторитет" сказал и все как в курятнике подхватили!))) Хочется всем таким любителям желтой прессы сказать, вы в живую пообщайтесь с настоящим питбулем или стафом, а потом скажите об ощущениях, это же котопесы, которые человека залижут с ног до головы!!)))
solis Знаток (374) 13 лет назад
бойцовских пород не существует!!!! есть собаки для травли!!!
Pansy Parkinson Ученик (79) 13 лет назад
Бойцовые собаки это собаки, которые участвуют в собачих боях.