От колыбели до сада

Как избавиться от запаха бензина в стиральной машине

Испачкал брюки в краске и оттер ее бензином, постерал и вот теперь вся стиральная машинка пахнет бензином что сделать что бы избавиться от его запаха ПОМАГИТЕ

Незнаю,но может попробовать стирать какую-нибудь тряпку с кипячением неск.раз и с ополаскивателем,чтоб перебить запах.Желаю вам скорейшего избавления от запаха!
по поводу выветривания-СОГЛАСНА,тоже вариант между стирками.Вообще я всегда держу машинку открытой,когда нестираю

Здравствуйте! Как вы решили данную проблему?

первый раз такой способ отчичтить брбки от краски слышу! обычно же оттирают ацетоном! ну ладно.. . Оставь ее приоткрытой и сделай сквозняк в том помещении, где находится машинка!

Перестать заправлять стиралку бензином - раз,
купить новую - два, а еще завести жену, которая не будет портить вещи в доме -три.
Не нравится третий пункт - смотри 2.

пустть кот в машинку по маленькому сходит.
зато от запаха бензина точно избавишься