Реклама

Виктор Кронов Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте. Меня зовут Виктор, владею сетью продовольственных магазинов. Неоновая подсветка витрин устарела да и неперспективна уже, кто знает новые варианты и идеи подскажите пожалуйста, с уважением , Виктор Кронов
Голосование за лучший ответ
RF@RFRF Мыслитель (7131) 13 лет назад
Время ЖК!! ! А эффективно ли будет?
артур Мастер (2217) 13 лет назад
Если вы можете конечно позволить себе, то Торговое оборудование из натурального дерева. Очень дорого и эффектно смотрится. Люди всегда это оценят.
А вообще. Говорю вам как сын директора компании производящей торговое оборудование.) Смена дизайна влечет новых покупателей. Сделайте что бы магазины смотрелись очень дорого, но это не должно отражаться на ценах. Сразу почувствуюте приплыв народ..
Василий Шаповал Ученик (130) 13 лет назад
Виктор, почему же неон не перспективен? Просто сам по себе - согласен, но можно же использовать его вместе с красками: краска наносится на витрину, например, которая подсвечивается уф лампой. Эффект - ошеломляющий! Правда повлечет некоторые затраты, но оно того стоит