Где. Где скачать программу для ЗАПИСИ ГОЛОСА бесплатно ? я делаю клубный микс и мне нужна прога

ТАТАРИН Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей горохов Просветленный (49340) 13 лет назад
если у тебя установлена NERO 7 то покапайся в самой программе. там есть все на все случаи. найди waveedit открой и брось значек на стол. этой программой можно записывать звук и редактировать.
kdemon Мыслитель (9447) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — свободный многоплатформенный аудиоредактор звуковых файлов, ориентированный на работу с несколькими дорожками. Работает под управлением операционных систем: Microsoft Windows, GNU/Linux, Mac OS X и других.

Пособие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]