Наука
+1Жена измучила не знает куда заливать кондиционер в стиралке samsung fuzzy s821.пожалуйста помогите.гуглил один мусор.
Лен там слева самое большое в середине самое маленькое а справа самого там отсек с крышкой закрывается .туда заливали кондиционер остался. в магазине сказали в отсек с Цветочком, модель походу не совсем новая и цветочка там нет.
там только одно отделение действующее, первое. Туда засыпается порошок, когда приходит время для кондиционера она начинает моргать лампочкой минут пять, нужно поймать это время и налить кондиционер туда же
Источник: http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3864554/
© Woman.ru
там 2 больших отделений и маленькое разделянное на 2 части? вот в это где на 2 части в первую льют отбеливатель а во второй кондиционер. понятно?
жля особо тупых ----это третий отсек...