Веришь ли ты "Теории Дарвина"?

Эд Профи (676), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 13 лет назад
Дай бог креационистам побольше здравого ума, чтобы наконец оставить в покое старика Дарвина и почитать хоть что-нибудь про современную теорию эволюции - СТЭ (синтетическая теория эволюция) .
Своим вопросом только показываете свою дремучесть. Кстати, Вы сами-то труды Дарвина читали?

Что до самой эволюции, то это экспериментально доказанный факт, младоземельные неокреацинисты по данному поводу могут не беспокоиться
Остальные ответы
ZZZ Знаток (399) 13 лет назад
знаешь если честно нет
но каждый человек придерживается своего мнения
Вероника Терехова Знаток (462) 13 лет назад
Теории Дарвина, конечно же не придерживаюсь. Мне больше нравится гениальная идея Богочеловечества и Человекобожества. Безусловно мне хочется верить, что моими предками являются Адам и Ева, но никак не обезьяны. Но, смотря на некоторых людей, невольно веет дарвинизмом (я не о внешнем виде).
мурзилка Просветленный (33752) 13 лет назад
Если подходить грамотно - то никакой теории никогда не существовало. Дарвин, ещё будучи студентом, как-то в компании друзей обмолвился, высказал предположение ( всем известное ), которое тут же сам и опроверг. Но много лет с завидным упорством все твердят " теория ".
Более того, уже в наше время учёные во всеуслышание с экрана телевизора сказали, что последнего недостающего звена в цепочке эволюции - так и не найдено.
Ну и как можно относиться к человеческой дурости ?
Гульнара Ульмаскулова Мыслитель (5218) 13 лет назад
В ней много наивности и чванства существа, считающего, что все остальные стоят на более низких ступенях развития.
Источник: имхо