Может ли быть у человека зашитый пупок( прям только шрамик)?

Татьяна Прокофьева Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александра Полещук Просветленный (41499) 14 лет назад
При операции пупочной грыжи визуально выглядит так...
Остальные ответы
AmaZing Kotttik Оракул (50081) 14 лет назад
да, если с брюха сало срезали и хирургам влом новый пупик сформировать
Пум-пурум Просветленный (25080) 14 лет назад
зашитый не знаю. .
но у моей далекой одноклассницы была просто ямочка.. шрама. .
как увидела. . чуть не бекнула: ((( не красиво капец!
хотя девка капец красавица.. модельной внешности
Полина Мерзликина Ученик (231) 14 лет назад
у разделенных сеамских близнецов может
Igrula Просветленный (34264) 14 лет назад
если была операция какая-нибудь то запросто. или особенность такая при рождении
Фея Эльфович Мастер (1993) 14 лет назад
может быть. фууууу я если чесно такое вижу меня аж переворачиает. незнаю почему. так нельзя говорить, но это что-то врутрене
helga Просветленный (26889) 14 лет назад
если вырезали пупочную грыжу
Наталья Высший разум (314996) 14 лет назад
Да, бывает - если делали операцию и разрез прошёл через эту зону - на этом месте будет послеоперационный рубец.