Чем равнины удобны для земледелия, развития сел. хоз.

Яна Корепанова Знаток (352), закрыт 14 лет назад
Чем равнины удобны для земледелия, развития сел. хоз., строительства городов и поселков, для добычи полезных ископаемых
Лучший ответ
Наталья Шапиро Мудрец (10878) 14 лет назад
Равнины удерживают влагу - это благоприятно для выращивания сельхоз культур. Да и техника по равнине передвигается с большим удовольствием. А вы бы хотели жить на вершине холма? вам удобно будет добираться до дома
Остальные ответы