Можно ли разрабатывать сайт 6 месяцев или это наЁ...

Dream Знаток (437), закрыт 17 лет назад
Народ, подскажите...
Веб-студия разрабатывает сайт для моего клиента уже 6 месяцев.
Сайт без flash-анимации и музыки, просто инфа + выкладка фото....
Действительно ли это так долго???
Клиент в ярости.....
Давила на разработчиков чем только можно....
А работа идет хрен знает как медленно....
Лучший ответ
A B Знаток (498) 17 лет назад
Скорее всего это кидалово, но возможно при подписании договора (елси таковой был подписан) были оговорены некоторые специфические условия, которые и превили к тому, что сайт не разробатывается. Действительно, сайт-визитка не может разробатываться в студийных условия более трех недель (чистой работы), а если тем более сайт на уровне написания базового кода и выкладывания в него небольшого количества контента, тогда такой заказ мог быть выполнен в течении недели (если клиентов у студии по горло).
Остальные ответы
s800 Знаток (306) 17 лет назад
Это наЁ!!! простой сайт делается за 1-2 дня
Сашулька Мастер (1022) 17 лет назад
1 человек и то быстрей сделает! а вэбстудия тем более!!! !
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Все зависит от размера сайта, если маленький то действительно дурят.
алик абдуллин Мастер (1145) 17 лет назад
я простой сайт сделал за 2 дня ив яндексе он почти первый сайт на народ. ру
The_Jack Ученик (132) 17 лет назад
Это совершенно точно наё... Сайт фирмы с инфой и фотками делается за неделю. Помнится, я один делал сайтик для фирмы по мебели, на механику потратил два дня, на наполнение - три, и на окончательное вылизывание по мелочам - еще неделю. Сайт был готов.
Oybek Ученик (229) 17 лет назад
Если сайт динамичный тогда может быть,но если это инфо + выкладка фото
тогда 15 дней.
Константин Т. Мастер (1132) 17 лет назад
Хм... видимо хреново составлен договор. Просто в договоре обычно прописываются все сроки. Что-то вроде

"Иполнитель обязуется в трехдневный срок (с такого по такой) представить дизайн-макет сайта Заказчику"
"Заказчик в течении 3х дней после получения макета должен представить поправки к нему, иначе макет считается принятым"
"Исполнитель обязуется в ...срок после принятия макета сделать тото"

Вообщем в течении одного-двух месяцев уже должна быть готова рабочая версия сайта (даже самого сложного) а потом идет исправление глюков, добавление каких-то дополнительных модулей и тп. А 6 месяцев, я даже не знаю что там можно делать...
Olesya M Ученик (192) 17 лет назад
Максимум это месяц! Меняйте фирму разрботчика!