Мы делаемся иногда моложе,иногда -старше..С чем это связано?

надежда ермишина Просветленный (37441), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
с душевным состоянием и отношением к жизни
Остальные ответы
Наири Закарян Гуру (2769) 17 лет назад
Это душевное состояние.
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
От человека которий рядом, 100%.
Ann Viesta Знаток (493) 17 лет назад
С душевным состоянием! Главное любить по-настоящему, тогда будешь вечно молодым!!!
Вера Гадецкая Мастер (1756) 17 лет назад
Это гормональное. И еще, чтобы молодо выглядеть, надо реально меньше есть.
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
и от душевного состояния это зависит и от количества штукатурки и стиля одежды;))))))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (473) 17 лет назад
вопрос задан немного неправильно. старше и моложе - это не одно и то же; и даже не из одной категории. стареет человек каждую секунду жизни, а взрослеет - как повезёт.