Не могу запустить эмулятор плэйстэйшеновских игр на Windows7...вылетает следующая ошибка...
прекращена работа программы epsxe.exe
windows попытается найти решение проблемы и т. д и т. п... и чуть позже вылезает другое окно Программа Epsxe не работает... возникшая проблема привела к прекращению работы и так далее...
...хочу лишь добавить следующее... раньше играл нормально на семрёке и никаких вылетов небыло, только графически подтормаживало (и вообще эмуляторы лучше идут на ХР) , но в какой-то момент не уследил в какой, так как запускал эмуль давно уже и с тех пор понаустанавливал кучу разных программ и теперь вот не знаю откуда руки растут... тут явно какая-то несовместимость, но как её выявить и какая именно...
настраивайте в свойствах для файла программы-эмуоятора совместимость или ищите другой эмулятор, который запустится: emu-landТОЧКАnet
Возможно, кто то ещё есть с 2к18 кто скачал ePSXe. Так вот решение этой проблемы. Скорее всего поможет. Заходим в "Дополнительно", далее "Разгон CPU" и ставим там х1. Пробуйте запускать
Помогло. Огромное спасибо.
Тимур Хабаев, Храни тебя Бог.
Тимур Хабаев, спасибо! Заработало!