Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зарегистрироваться на одноклассниках?

Яна Гойдина Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
Доброго времени суток.

Зайдите по данной ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там же вы найдете ответы на все последующие вопросы

РЕГИСТРАЦИЯ

Почему Одноклассники. ru сделали мне подарок?

Теперь регистрация на Одноклассники. ru стала бесплатной.
Всем пользователям, зарегистрировавшимся после 25 октября 2008 г. , сайт Одноклассники. ru дарит бесплатное пользование услугой "5+" на месяц.

Почему регистрация стала бесплатной?

Введение платной регистрации было необходимо для того, чтобы избежать регистрации большого количества спамеров. В настоящий момент на Одноклассники. ru существует ряд эффективных мер по борьбе со спамом, поэтому в платной регистрации больше нет необходимости.

Нужно ли теперь отправлять СМС при регистрации?

Нет, не нужно. Но мы по-прежнему просим новых пользователей вводить номер мобильного телефона. При регистрации на мобильный телефон приходит БЕСПЛАТНАЯ СМС с уникальным кодом активации.
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303347) 13 лет назад
Открывать сайт "Одноклассники" и производить те же действия как при регистрации на Майл. ру. Регистрация бесплатная. Дадите все данные, по глазкам всё рано найдут )))