как УК РФ относится к злостным хакерам сколько могут дать если попался первый раз

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
neo uranium 86 Мыслитель (8777) 17 лет назад
Ст. 272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации. Наказывается штрафом до 500 МРОТ, либо исправительными работами от 6 мес. до 1 года, либо лишением свободы на срок до 2 лет.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
все от судьи зависит. а вообще, конкретно за хакерство - года три + еще за ущерб или лет, или штраф навесят. лучше не попадайся
Сергий $$$ Ученик (231) 17 лет назад
2 условно,а если совсем накосячил от 3до5 общего режима
Горностай Мастер (1346) 17 лет назад
модем отнимут, гыгыгы. а если серьезно, то штраф повесят, по рогам настучат, может годик условно вкатают. у нас, в РФ, этот закон еще не разработан в полной мере - как повезет
саша Профи (822) 17 лет назад
Смотря какой ущерб причинил и кому, конкретно по информационной безопасности у нас еще нет статей, будут судить за причиненный ущерб!!!
Sadko Гуру (4240) 17 лет назад
Серьезной обширной судебной практики по вопросу практически нет, так что с какой пятки судья встанет утром...
М Г Мыслитель (6848) 17 лет назад
Начиная от штрафа, затем условный срок и имеются некоторые киберпреступления, при совершении которых только лишение свободы.
sErJ™ Мастер (1801) 17 лет назад
Ну ты уж так не раскрывайся