Как сразить женщину?

Sirota(Усыновлен) Просветленный (44418), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всем Доброго)))
Лучший ответ
Sammeone else DEAR Высший разум (330165) 14 лет назад

Дон Жуаны. *С ними никогда не бывает скучно. Их поведение непредсказуемо, они сами не знают, что станут вытворять в следующий момент. Их необузданная жизненная энергия вызывает у окружающих людей симпатию на подсознательном уровне. *
Источник: ..сделать так, чтобы у нее глаза заблестели, а уж потом только получишь, чего хочешь.
Sirota(Усыновлен)Просветленный (44418) 14 лет назад
Вот буду стараться....изо всех сил...)))
Остальные ответы
Rrr Искусственный Интеллект (407768) 14 лет назад
наповал?) )

приветик))
Привет!!!
Делать ей комплименты. Уважать ее. Чтить ее. Ласкать ее. Целовать ее. Заботиться о ней. Шутить с ней. Забавлять ее. Создавать ей уют. Обнимать ее. Защищать ее. Тратить на нее деньги. Угощать ее едой и выпивкой. Говорить с ней. Стоять за ее спиной. Под-держивать ее. Доставать для нее звезды с неба. Приносить ей кофе в постель. Покупать ей красивое белье. Очень внимательно слушать ее.
Rrr Искусственный Интеллект (407768) и ты еще спрашиваешь!...наповал!))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (706729) 14 лет назад
вот тока не говори, что ты не знаешь КАК это сделать))) )
к те очередь из ученикофф нада строить)))))
Источник: ♥♥♥~*~Vanilla lips~*~♥♥♥
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257754) 14 лет назад
пулеметной очередью крест-накрест)))
Это когда поп на медсестре?...)))
Волченок Просветленный (34798) 14 лет назад
Срази ее острым умом)))
Источник: И не только умом)))
Димян Знаток (454) 14 лет назад
с двухствольного ружья ( гыы
иван иванов Оракул (51429) 14 лет назад
подсечкой на диван! и тебе не скучать!
Доктор Мастер (1514) 14 лет назад
Женщина любит ушами. Поэтому побольше говори комплиментов.
В уши не совать!
Миледи. Высший разум (107762) 14 лет назад
...главное оставаться собой!!!
Источник: Ночки)))
?? Знаток (462) 14 лет назад
Любящим сердцем
Extremal Оракул (93424) 14 лет назад
Лучше топором))) чтоб наверняка)))
Dakota. . Мудрец (12093) 14 лет назад
А она не хочет, тебе надо подрасти...
Золотая девочка ))) Оракул (81529) 14 лет назад
пониманием ее заморочек)))))))) )
лаской
заботой
умением удивлять!
Источник: приветик, мальчеГ))) ) *потрепала за щечку*
Leon Surkyan Просветленный (27634) 14 лет назад
Каким-нибудь подвигом, например. Женщины любят героев.
Клеймора (за левым плечом) Искусственный Интеллект (153607) 14 лет назад
А что плохого она тебе сделала?
Источник: Доброго, Стрелок.. . :-))
Безбашенная Киска Просветленный (38115) 14 лет назад
Это вы можете!
Главное, оставь в живых!))))) )
pig1992 swine Знаток (413) 14 лет назад
Можно сразить её при помощи оружия
Strelec Мастер (1203) 14 лет назад
Первое правело пикапира, не задавай ей умных вопросов и не види умных тем, женщины ненавидят когда их заставляют включать мозг! ) Следуя этому правелу, её надо удивить, заинтересовать ну и увлечь интересным разговором.. . Должно быть неподдельно весело и смешно, и как только снесёшь ей этим крышу, считай ты её сразил!)