Как найти документ в правовой базе Консультант-Плюс, если известен его номер?

Тата Tata Знаток (484), закрыт 13 лет назад
Это задание по информатике в институте, к сессии готовлюсь а в интернете такого не нашла.
Лучший ответ
ZSudar Мастер (1460) 13 лет назад
Там есть "Быстрый поиск", набираешь в ней номер документа и он начинает находить. Еще можно сделать отбор - название документа, номер, дата, вобщем все, что известно о нем.
Остальные ответы
вася Гуру (4514) 13 лет назад
По номеру. Так-то!
Татьяна Мудрец (13073) 13 лет назад
Если вы уже вошли в программу Консультант-плюс, то в правом верхнем углу есть окошко "поиск по сайту" там набираете номер документа, в контекстном меню "вываливаются" все документы с этим номером, выбираете тот, который вам нужен