проблемма с изменением формата в AutoCad

Алексей Жаровцев Ученик (3), закрыт 13 лет назад
сейчас у меня рисунок находиться на А3,как его поместить на а4?, подробнее полиз! по пунктам.
Дополнен 13 лет назад
какие нах таблетки?!!, тгда как засунуть его в лист поменьше??, и как распечатать именоо на А4?
Дополнен 13 лет назад
как в auto cad именоо изменить формат листа??
Лучший ответ
Бунтарь Просветленный (23237) 13 лет назад
1.В параметрах листа поменять формат.
2.Если масштаб не критичен - тупо при распечатке ограничить печатаемую область рамкой.
Остальные ответы
www slov8.narod.ru Ученик (182) 13 лет назад
нет ни а4 ни а3
есть только красные и синие таблетки
Слипой Гуру (2921) 13 лет назад
Есть такая прога DWG TrueView 2008, там всё проще.
WiT Мастер (1461) 13 лет назад
выдели чертеж в настройках печати скажи принтеру А4 и расположить выделенное на весь лист.
в акаде все относительно :)