14 лет назад от Изменено

Ядовита ли крассула(толстянка, денежное дерево)? попугай любит его кушать. Он не отравится?

Дата
Популярность
14 лет назад

Иногда его называют живым деревом, оно заживляет ранки, помогает при кровоточивости десен, так что оно не ядовито.

14 лет назад

Все толстянковые не ядовиты. Все животные знают какие растения можно употреблять в пищу.

7 лет назад

В нём есть мышьяк.

14 лет назад

у наших знакомых попугай любит это растение. а летом они носили ему травку. его ллюбимую а зимой выращивают траву.

14 лет назад

Пусть трескает, если нравиться! Растение не ядовито! :)