Реально выучить английский в 40 лет? Память уже совсем испортилась...((((

Tatiana Профи (618), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
irina sabelina Оракул (77738) 13 лет назад
Так вот вам и замечательный случай потренировать ее! :) Реально, конечно. И на полно серьезе: память от этого только улучшится. Чесс слово.
Остальные ответы
Светлана Бурякина Ученик (133) 13 лет назад
думаю реально, мы раньше изучали с 12 лет, а теперь дети учат с 3-х лет, думаю и у Вас всё получеться.
Grow Знаток (485) 13 лет назад
Смотря в каком окружении учить (Страна) лучше он будет воспринематся там где говорят на этом языке волей не волей начнёшь понимать, и с каким упорством,
А вообще всё возможно было бы желание)))
Александр Искусственный Интеллект (291136) 13 лет назад
если вы за 40 лет не выучили и одного иностранного языка, то считайте что память у вас девственно чистая и готовая к получению новых знаний.