что такое экран в машине. это гдето под капотом? и для чего он нужен?

сергей дмитрюк Ученик (158), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
А111 Просветленный (45790) 14 лет назад
Радиатор к нему крепится
Alexandr Мастер (1120) 14 лет назад
смотря какой экран, есть теплоэкран под машиной находится, отводит тепло от выхлопной трубы
Don Kihot Мыслитель (7885) 14 лет назад
По горажаммного работает шабаёв не знающих названий деталий и узлов на автомобиле, вот и выдумывают свои, экра телевизор, яйца, лыжа, фартук, горшок, чаши. и таких полно.