как правильно написать заявление на социальную помошь?

Крис Сабова Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Моя бабушка перенесла тяжёлую операцию, теперь нужны средства на её дальнейшее лечение,нужна материальная помощь,а как написать заявление не знаю,подскажите.
Лучший ответ
Алексей + Мыслитель (9578) 13 лет назад
Идёте в Собес ( там есть люди кто этим занимается) и пишите заявление (они всё скажут) , комиссия рассматривает ваш вопрос и принимает решение. Ждать денег можно долго (большая очередь). Я лично жду уже почти год (говорят нет средств.)