Со сколькох Лет можно получать паспорт? С 16 Или , 18!

Dima Loyko Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Unique Профи (850) 13 лет назад
в люобе врамя летжат выф
Белый и пушистый Мастер (2297) 13 лет назад
уже давно в России паспорт получают в 14
Ирина Иванова Просветленный (25817) 13 лет назад
В России- с 14 лет, если Вы без уважительной причины не оформили паспорт в теченте месяца-это уже административное правонарушение и Вам полагается штраф.
vamhana vamhana Мастер (1860) 13 лет назад
Согласно Постановлению Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации", где сказано:
Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации (далее именуются - граждане) , достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.
Анастасия ****** Ученик (179) 13 лет назад
Все граждане РФ обязаны получить паспорт по достижении ими 14-летнего возраста!!!